...................................................................................................

РолеваЯ по НарутО

Объявление

. Приветики...У нас на ролевой есть всё^^ хорошие люди,интересный сюжет и добрые модераторы, но у нас нет ТЕБЯ. РЕГИСТРИРУЙСЯ И НАЧИНАЙ НОВУЮ ЖИЗНЬ В МИРЕ НАРУТО!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РолеваЯ по НарутО » Анкеты... » досье на мну


досье на мну

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя,фамилия персонажа:Соусукэ Сагара

2.Возраст (по началу 2 сезона):17 лет

3.Демон\питомец:нет ни того ни дроугово
  3.1.Особенности:
4.Селение:Коноха

5.Характер:прямый как слон пока не причудится не принюхится или не приглючится опасность тогда он начинает действовать сначала прячется за преграду где достать его сложно потом начинает расматривать обстановку и начинает придумывать план во всяком случае подорвать что нибудь а потом атакует к стате насчёт подрывать это его  любимое занятие подрывать многие ценные вещи были подорваны парнем просто он щитал что какието вещи могут причинить вред. любит также играть на гитаре какую нибудь грустную мелодию. Также ищит неизвестно чего и чаще не любит воевать но долг вынуждает.

6.БИО:биография-Клан Соусукэ не владеет спец техниками как шаринган бякуган ну понятно я так думаю да? Рождён парень был на войне Акацук и сверхзвукавых. родители его были убиты а сам парень был отдан в академию бесплатно. В 5 лет парень отличался силой выносливостью и халаднокровием что довало полное примущество в тренировке 1х1. В 10 лет он закончил академию без проблем и выполнил нармотив из минимальное время. но тренировался по тайджютсу также как и Ли но из за просьб Ируке чтобы он покидал в парня ножи и всё что может сделать не хорошие ощющения он развил невероятную зоркость и из за того что он каждый день делал тренировки на память что может помочь запомнить какую либо технику без шарингана.

7.Внешность (желательно картинки):Худощявый парень лет семнадцати чёрные кроткие волосы карии глаза. носит лёгкую рубашку чемто похожую на рубашку шикамару по верх рубашки штаны чемто напоминают бриджи ну чуть длиней. на лице правой щике крестовой шрам.

Отредактировано Соусукэ Сагара (2009-03-19 20:55:22)

+1

2

насинаем без техник)))всё потом в академии изучается)))исправь...

0

3

как я понял нужно убрать техники исправил

0

4

убери анбу это тоже пока запрешенно))начинаем с академии я же говарю а потом хоть в анбу хоть в хокаге)))

0

5

исправил

0

6

Принят!

0


Вы здесь » РолеваЯ по НарутО » Анкеты... » досье на мну